rus eng

Новости

Центр детского развития «Академия с пеленок» удостоен бронзовой медали «Кузбасской ярмарки» за социальный проект «У счастья детская улыбка».

На конкурс «Лучший экспонат», проводимый в рамках специализированных выставок «Образование. Карьера» был представлен социальный проект «Академии с пеленок» «У счастья детская улыбка», раскрывающий благотворительную деятельность центра детского развития.

На протяжении 4-х с лишним лет академия проводит яркие новогодние праздники для детей-сирот, детей-инвалидов и детей из малообеспеченных семей г. Новокузнецка. Кроме этого, воспитанники детского дома «Остров надежды» ежегодно посещают развивающие занятия в центре детского развития, показывая хорошие результаты в подготовке к школе.

В ответ на заслуженную награду маленькие академики порадовали участников «Кузбасской ярмарки» своим творчеством: сольные номера юных звездочек и коллективные выступления участников театральной студии «Талантики» взрослые встречали дружными аплодисментами и теплыми улыбками.




< к списку новостей
 

© 2008 SGMK Все права защищены
654041, г. Новокузнецк, ул. Кутузова, 37а
тел./факс: +7 (3843) 74-90-77 , +7 (3843) 74-90-58
почта: info@sgmk-group.ru