rus eng

Новости

SGMK group награждена дипломом первой степени «За производство и выпуск шлакощелочных бетонов и шлакопортландцемента». Это результат участия компании в международной выставке «СтройСиб-2012», проходившей с 31 января по 3 февраля в Новосибирске.

На крупнейшую выставку «СтройСиб» в сибирский город ежегодно съезжаются представители строительной отрасли не только со всей России, но и из Европы. В этом году более 800 компаний из 16 стран мира собрались под крышей нового международного выставочного комплекса «Экспоцентр».

В течение четырех дней проведения выставки специалисты торгового дома «СГМК» (представители SGMK group) работали на стенде компании: встречали посетителей, знакомили с представленной продукцией, консультировали, отвечали на вопросы.

Многочисленные гости стенда интересовались технологией для производства шлакощелочных бетонов и шлакопортландцемента, а также материалами для их изготовления: шлаком доменным гранулированным, шлаком доменным гранулированным молотым, щебнем из доменного шлака различных фракций.

Участие в выставке оказалось плодотворным. Удалось провести переговоры с потенциальными потребителями шлакощелочной продукции с перспективой дальнейшего сотрудничества. В  результате налажен контакт с производителями природного щебня Новосибирской области с целью обмена опытом и информацией.



< к списку новостей
 

© 2008 SGMK Все права защищены
654041, г. Новокузнецк, ул. Кутузова, 37а
тел./факс: +7 (3843) 74-90-77 , +7 (3843) 74-90-58
почта: info@sgmk-group.ru