rus eng

Новости

Большая золотая медаль в номинации «Популяризация прогрессивных идей, технологий, современных технических решений в строительстве и архитектуре» — таков итог участия SGMK group в международной специализированной выставке «СибСтройЭкспо-2011», прошедшей в Новосибирске с 18 по 21 октября.

Новосибирск — город передовых технологий и новых идей. Поэтому вполне объяснимо, что именно здесь, на площадках международной специализированной выставки строительной и дорожной техники, оборудования, материалов и технологий всесибирского промышленного форума, собрались специалисты строительной, энергетической и машиностроительной отраслей из России, Германии, Италии, Польши, Дании, КНР, Кореи. Всего около 300 участников.

SGMK group представлял торговый дом. Специалисты компании не только продемонстрировали посетителям и участникам выставки основную продукцию — природный и шлаковый щебень, но и познакомили представителей строительной индустрии с новыми достижениями на рынке строительных материалов.

— Большой интерес вызвали представленные нами шлакощелочные бетоны и шлакопортландцементы — прогрессивные строительные материалы, позволяющие использовать отходы металлургического производства и при этом получать продукт с высокими техническими показателями и низкой себестоимостью, — рассказывает начальник департамента реализации ООО «Торговый дом «СГМК» Олег Червец. — Специалистов строительной отрасли, представителей бизнеса интересовали технология производства, материалы, из которых изготавливается новый продукт, а также оборудование для изготовления изделий на основе молотых граншлаков. Все это мы могли показать и рассказать. Поэтому участие в выставке прошло плодотворно. Удалось расширить сферу деловых контактов, обсудить вопросы дальнейшего сотрудничества. Ну и, конечно, очень приятно, что достижения компании были высоко оценены компетентной комиссией.

< к списку новостей
 

© 2008 SGMK Все права защищены
654041, г. Новокузнецк, ул. Кутузова, 37а
тел./факс: +7 (3843) 74-90-77 , +7 (3843) 74-90-58
почта: info@sgmk-group.ru