rus eng

Новости

СГМК: зеленый марафон «Бегущие сердца»

В парке имени Гагарина в Новокузнецке по инициативе Сбербанка был организован зеленый марафон «Бегущие сердца». Это масштабное спортивное мероприятие проводится на протяжение 7 лет в разных городах России. Первый старт был дан на Васильевском спуске у стен Кремля. Одновременно зелёный марафон «Бегущие сердца» проходит в 56 городах России, в Новокузнецке — впервые. Его участником мог стать каждый, вне зависимости от возраста и физической силы. Главное условие — добраться до финиша. Дистанция — 4,2 километра.

От СГМК в зеленом марафоне «Бегущие сердца» приняли участие 18 человек, не считая детей, которые пришли вместе с родителями.

И не просто пришли, они участвовали наравне со взрослыми, — говорит капитан команды СГМК Дмитрий Ушаков. — Настроение было отличное, бежали бодро. Все благополучно финишировали. Лучшее время в нашей команде показал генеральный директор ООО «Западно-Сибирский электрометаллургический завод» Максим Попов, за что ему отдельное спасибо. Благодарен и всем остальным участникам команды — за спортивный дух и позитивный настрой.



< к списку новостей
 

© 2008 SGMK Все права защищены
654041, г. Новокузнецк, ул. Кутузова, 37а
тел./факс: +7 (3843) 74-90-77 , +7 (3843) 74-90-58
почта: info@sgmk-group.ru